USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Mael Peruibe - B Peruibe Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Villa Casa Mael Peruibe - B

Prenotazione anticipata
2026-08-31
2026-09-01

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

31

Villa Casa Mael Peruibe - B


Dotato di una piscina per il relax degli ospiti, la Villa Casa Mael Peruibe - B si trova a una distanza di 2 km dalla Praca Ambrosio Baldim. Dotata di una terrazza, la villa si trova a 10 minuti in auto dalla Lama Negra.

Questa villa è situata a una distanza di 3 km da attrazioni naturali come la Spiaggia di Costão. La Villa Casa Mael Peruibe - B è a 15 minuti in auto dal Mercato Comunale del Pesce.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questa struttura. La villa si trova a breve distanza dal ristorante Sorveteria Kero Kero, dove gli ospiti possono gustare vari pasti.


In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi

Attività e relax

  • Aree per barbecue

In camera

  • Terrazza

Nota importante

Check-in: dalle 17:00 alle 22:00
Check-out: dalle 08:00 alle 12:00

Domande più frequenti

  • Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Villa Casa Mael Peruibe - B?

    Gli ospiti della Villa Casa Mael Peruibe - B possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato.
  • La Villa Casa Mael Peruibe - B dispone di una piscina?

    Si, gli ospiti della Villa Casa Mael Peruibe - B possono godere di una piscina disponibile in loco.
  • La Villa Casa Mael Peruibe - B è equipaggiata con una cucina?

    Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa Mael Peruibe - B.
  • Questa villa ammette animali?

    No, il soggiorno con animali presso questa villa non è consentito.
  • Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?

    Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere alla Praca Ambrosio Baldim e alla Lama Negra, situati rispettivamente a a una distanza di 2 km dalla struttura e a 3 km di distanza.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-08-31
2026-09-01

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Villa Casa Mael Peruibe - B, Brasile

Rua Mariápolis, 65, Peruíbe, Brasile

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved